Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1189

1189
Limit-Preis

M. Tillmanns, See im Mondlicht, Öl auf Leinwand, un. re. sign., gerahmt, 80 x 110 cm.